В коллекции TATTOO Dragon восточная культура и традиции переплелись с искусством японской татуировки. По словам автора коллекции художника Юлии Чистяковой, идея создания коллекции TATTOO берет начало из глубины японской культуры и захватывающего мира ирэдзуми.

«Это искусство татуировки, олицетворяющее мудрость, силу и символику восточной эстетики, заставило меня задуматься: как перенести этот дух в новую форму выражения?»

Первым в серии TATTOO изображен могучий японский дракон – тацу. В восточной культуре он считается одним из ключевых тотемов. Каждый предмет с драконом тацу становится уникальным талисманом.

1х1_тарелка.jpgIMG_1151 copy.jpgНовинка_Таттоо1.jpg

После дракона, в продолжении коллекции TATTOO будут отражены и другие сюжеты японской культуры и татуировки, удивительный мир символов и историй, исполненный в изысканных предметах из костяного фарфора. Эта коллекция призвана стать мостом между веками и культурами, предлагая уникальный опыт и погружение в мир восточного искусства.

«Современная татуировка – неотъемлемая часть модного мира. Все глубже проникая в нашу жизнь, она стала чем-то большим, чем просто рисунок на теле. Я решила перенести эту уникальную форму самовыражения и символики в иное пространство – в мир фарфора. Это позволит каждому ощутить красоту и силу татуировки, не обязательно имея ее на себе, прикоснуться к восточной эстетике через предметы повседневного использования».

1х1_свеча.jpgIMG_1158 copy3.jpg1х1_бокал.jpg

Каждое из изделий линейки TATTOO Dragon – запоминающийся подарок, который будет актуален в качестве талисмана и доброго пожелания на новый, 2024 год, для тех, кто рожден в год Дракона по восточному гороскопу, а также для всех, кто ищет оригинальное изделие с непревзойденной эстетикой и смыслом.