День рождения, именины — у ребенка без родителей эти дни редко отличаются от обычных. Скажем честно – у каждого второго таких заветных праздников не было вовсе. Никто не надевал красную шубу, чтобы в новогоднюю ночь постучать именно в его окошко, никто не вынимал тайком молочный зуб из-под подушки, чтобы заменить его монеткой, не караулил последние минутки сна, чтобы поставить хрустящий пакет с подарком в день рождения…

Императорский фарфоровый завод с радостью поучаствовал в подготовке подарка для мальчика по имени Кирилл. Его сестры: Карина (11 лет) и Кристина (9 лет) побывали у нас на заводе и приготовили подарок для именинника Кирилла.
От лица Императорского фарфорового завода мы поздравляем Кирилла с его Днем рождения, и хотим пожелать ему: здоровья, счастья, добрых и верных друзей, любящих и заботливых родителей для него и его сестер!


Раздел: Выпуск 3 ноября 2016 года

Кристина, Кирилл и Карина нашли родителей

21.01.2017

Наш герой Кирилл и две его младших сестры – Карина и Кристина, в детском доме с ноября 2016 года. Очень жалко этих детей – они чудесные, настоящая светлая семья. Заботливый и строгий Кирилл, который вынужден быть главным. Немного напуганная, нежная и чуткая Карина... Подробнее »