Друзья, не упустите возможность попасть на экскурсию на Императорский фарфоровый завод!

С 5 декабря 2023 года по 30 декабря 2024 года АО "ИФЗ" и аэропорт Пулково приглашают поучаствовать в акции #ФАРФОРИСАМОЛЕТЫ и попасть на экскурсию на Императорский фарфоровый завод!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

  • сделать фото с бутылкой негазированной воды VodaLed. На фото должна быть хорошо видна бутылка и автор фото, на самой бутылке – кобальтовая сетка и логотип завода;

  • выложить фотографию в социальной сети «Вконтакте» с хештэгом #фарфорисамолеты;

  • записаться на экскурсию на Императорский фарфоровый завод, проводимую в часы стандартного экскурсионного обслуживания, т.е. строго по будням с 10.00 до 16.00 (по пт – до 15.00);

  • перед посещением экскурсии продемонстрировать ответственному сотруднику галерейного департамента опубликованную фотографию.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

1. Частичное выполнение условий акции не дает участнику акции права на бесплатную экскурсию.

2. Право на бесплатную экскурсию получает только автор выложенного фото, т.е. право распространяется только на одного гостя.

3. Участник акции, проходя стандартную процедуру записи на экскурсию, подтверждает сотруднику галерейного департамента согласие на обработку персональных данных.

4. В связи с ограниченным количеством мест в экскурсионной группе, запись на экскурсию на определенную дату проводится при наличии свободных мест.

5. К участию в акции не допускаются фотографии, противоречащие действующему законодательству РФ, а также порочащие честь и достоинство АО "Императорский фарфоровый завод" и ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

6. Выплата денежного эквивалента оплаты экскурсии для участников акции, не пожелавших прийти на экскурсию, не предполагается.